Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > В облачном хранилище OneDrive теперь можно редактировать фото

В облачном хранилище OneDrive теперь можно редактировать фото

В облачном хранилище OneDrive теперь можно редактировать фото

Компания Microsoft добавила новую функцию в хранилище OneDrive: теперь вы сможете отредактировать свои фото прямо в облаке. Нововведение могут оценить пользователи Android и веб-версии.

Новая функция базового редактирования фото в OneDrive позволит пользователям обрезать и поворачивать изображение, настраивать насыщенность цвета и яркость. Данные возможности можно реализовать только с форматами изображений JPEG или PNG. Также Microsoft улучшила поддержку устройств на базе Android. Теперь пользователи OneDrive на Android могут транслировать свои фотографии на другие устройства через Chromecast.

Планируется, что в будущем сервис OneDrive научиться по-новому организовывать хранение фотографий, автоматически создавая папки в зависимости от источника загрузки файлов.

Хранение фото и видео контента в облачных хранилищах значительно разгружает память вашего персонального компьютера, а в Windows 10 вы можете задать в качестве расположения по умолчанию хранилище OneDrive. Это означает, что у вас будет доступ к файлам с любого устройства, подключенного к Интернету, и информация не пострадает в случае поломки компьютера.

Получить консультацию по покупке и лицензированию вы можете в отделе продаж Allsoft.by (e-mail: sales@allsoft.by, тел.: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15).

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.