Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Третье обновление iSpring: создание электронных курсов в PowerPoint

Третье обновление iSpring: создание электронных курсов в PowerPoint

Третье обновление iSpring: создание электронных курсов в PowerPoint

Компания iSpring, разработчик инструментов онлайн-обучения, объявляет о выходе новой версии продукта iSpring Suite 8.5. Третье по счету обновление продукта предоставляет полный набор инструментов для создания электронных обучающих материалов в PowerPoint.

Благодаря расширенной поддержке современных стандартов e-Learning, курсы, тесты, диалоговые тренажеры, скринкасты и видеолекции, сделанные с помощью iSpring Suite 8.5, совместимы с российскими и зарубежными системами дистанционного обучения.

Более 20 тыс. пользователей из 150 стран мира используют iSpring Suite для создания обучающих материалов в формате HTML5. Материалы отлично проигрываются на десктопных и мобильных платформах. iSpring Suite 8.5 – первый в мире инструмент для создания курсов в PowerPoint с поддержкой стандарта мобильного обучения cmi5. Этот протокол позволяет отслеживать работу студентов с мобильных устройств.

Эксперты прогнозируют, что стандарт cmi5 заменит SCORM. SCORM не предназначен для мобильного обучения, даже секундный сбой интернет-соединения может привести к тому, что данные будут потеряны и курс придется проходить заново. Новый протокол cmi5 позволяет отслеживать офлайн активность учеников, собирать и анализировать данные так, как это делают СДО, работающие на SCORM. Студенты смогут просматривать курсы в любом месте и в любое время, а преподаватели получат детальные и наглядные отчеты.

Новые возможности в iSpring 8.5:

  • Глубокая отработка навыков общения с клиентами. Диалоговые тренажеры могут отправлять детальный отчет о прохождении тренинга на электронную почту преподавателя и студента. В версии 8.5 в диалог можно добавлять ссылки на другие разделы курса или на внешние ресурс. Ускорить процесс подготовки обучающих материалов поможет автоматическая проверка орфографии.
  • Улучшенная поддержка эффектов PowerPoint. В дистанционном обучении широко используются электронные курсы на базе презентаций PowerPoint. Продукты iSpring обеспечивают высокую точностью конвертирования презентаций в онлайн-формат HTML5 и поддерживают 97% эффектов PowerPoint. iSpring поддержавает «Трансформацию» (Morph) - один из эффектов перехода, который добавляет зрелищности и позволяет наглядно объяснить сложную информацию.
  • Отправка результатов на электронную почту. После прохождения теста или диалогового тренажера студенты могут самостоятельно проанализировать свою успеваемость и выявить слабые места.
  • Включение повторного прохождения курса. Если тест не пройден, то требуется просмотреть теоретический материал повторно, чтобы пройти тест заново

Страница продуктов компании iSpring: https://allsoft.by/vendors/ispring-solutions/. Получить консультацию по покупке и лицензированию Вы можете в отделе продаж Allsoft.by по телефону + 375 17 388 95 88.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.