Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > The Bat! v10: новая версия уже доступна!

The Bat! v10: новая версия уже доступна!

The Bat! v10: новая версия уже доступна!

Спешим представить новую версию почтового клиента – The Bat! v10! В программе появились как абсолютно новые, так и усовершенствованные инструменты, которые помогут еще эффективнее справляться с ежедневными деловыми задачами.

Электронная почта стала частью современной жизни, а почтовый клиент The Bat! — незаменимым помощником в управлении электронной корреспонденцией. В своем стремлении обеспечить эффективную и удобную обработку электронных писем, команда Ritlabs всегда работает над совершенствованием функций почтового клиента The Bat!

Календарь 

Новый календарь позволяет создавать события, добавлять участников из адресных книг и отправлять им приглашения, а также принимать приглашения от корреспондентов. 

Помимо приглашений к событиям, новый календарь позволяет создавать привычные задачи инструмента Планировщик, с которыми пользователи The Bat! знакомы давно.

В ближайшие планы входит внедрение поддержки протокола CalDAV, позволяющего синхронизировать события с сервером. Поддержка CalDAV появится в одной из следующих версий The Bat! v10.

Адресная книга

Улучшена эргономичность адресной книги для повышения скорости взаимодействия с пользователем. Теперь стало удобнее добавлять большое число электронных адресов, а также номеров телефона — их число теперь не ограничено. В новой версии при добавлении даты рождения контакта, в календаре создается событие с напоминанием.

Автоматическое обновление

Теперь нет необходимости загружать установочные файлы, а для обновления достаточно перейти в меню Справка - Проверить наличие обновлений. 

The Bat! v10 — это начало новой линейки версий почтового клиента, а, значит, обновление с предыдущих версий является платным.

Внимание! Для всех пользователей, которые приобрели регистрационный ключ The Bat! начиная с 1 июня 2021 года по сегодняшний день, действует программа Smart Upgrade, т.е. обновление является бесплатным!

Если вы являетесь обладателем лицензии The Bat! v9, приобретенной до 1 июня 2021, то вы можете приобрести новый ключ со скидкой 70% от стоимости лицензии! Если ваша лицензия действительна для The Bat! v8 или для более старой версий, цена обновления составит 50% от цены новой лицензии.

За консультацией по покупке и лицензированию вы можете обратиться в отдел продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.