Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > TeamViewer 12: удаленная поддержка быстрее, умнее, сильнее

TeamViewer 12: удаленная поддержка быстрее, умнее, сильнее

TeamViewer 12: удаленная поддержка быстрее, умнее, сильнее

Компания TeamViewer анонсировала выход бета-версии программы TeamViewer 12 для удаленного управления. Ускорьте удаленную IT-поддержку, улучшите рабочий процесс благодаря эффективным изменениям настроек. Новые функциональные возможности TeamViewer 12 позволят Вам удаленно диагностировать и устранять неисправности на компьютерах, планшетах и смартфонах с минимальными усилиями.

Новое в продукте:

  • кроссплатформенное удаленное управление мобильным устройством с другого мобильного устройства;
  • демонстрация экрана для Android, iOS и Windows Phone.

Также в TeamViewer 12 Beta повышены безопасность и производительность. Вы можете с легкостью идентифицировать все входящие подключения и просматривать их в Management Console. Кроме того, TeamViewer 12 позволяет быстро развернуть настройки управления на любом количестве устройств и предоставляет удобные средства для проверки наличия политик безопасности на конкретном устройстве. Скорость передачи файлов в TeamViewer 12 увеличена в 20 раз (до 200 Мбайт/с), а частота кадров – до 60 кадров в секунду. Новая версия имеет обновленный интерфейс и дает возможность развертывать программное обеспечение на тысячах устройств одним нажатием кнопки.

В TeamViewer 12 реализованы более 15 улучшений, которые сделают удаленную поддержку по-настоящему простой. Среди пользователей продукта – миллионы людей, которые удаленно устраняют неисправности на компьютерах и мобильных устройствах, получают доступ к офисным ПК из дома и совместно работают над проектами. В условиях ускоряющегося перехода к концепции мобильной рабочей силы TeamViewer станет неотъемлемой частью Вашей рабочей среды.

TeamViewer 12 Beta уже доступен для компьютеров Windows, Mac, Linux, мобильных устройств и устройств на базе Chrome OS. Набор функций зависит от операционной системы. Для профессионального использования TeamViewer предлагает лицензии, адаптированные к конкретным особенностям компаний, независимо от их размера. Частным и некоммерческим пользователям приложение TeamViewer предлагается бесплатно.

Купить TeamViewer можно в интернет-магазине Allsoft.by. Получить консультацию по покупке и лицензированию можно в отделе продаж по тел.: +375 17 388 95 88.
Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.