Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Срочно обновите Google Chrome!

Срочно обновите Google Chrome!

Срочно обновите Google Chrome!

Команда специалистов по безопасности Лаборатории Касперского советует как можно быстрее обновить Google Chrome. Уязвимы версии браузеров под все основные операционные системы для персональных компьютеров.

В Google Chrome найдена достаточно серьезная уязвимость, которую уже используют злоумышленники. Обновление 88.0.4324.150 закрывает эту уязвимость во всех версиях браузеров под все основные ОС: Windows, MacOS и Linux.

При помощи данной уязвимости можно провести атаку переполнения динамической памяти. Это значит, что хакеры смогут выполнить на вашем компьютере произвольный код, заманив предварительно на специальную веб-страницу. Google получила информацию об этой уязвимости в конце января и по горячим следам выпустила патч, закрывающий ее.

Специалисты Kaspersky Lab советуют, как обезопасить Google Chrome:

  • Обновите Google Chrome. Нажмите кнопку с тремя точками в верхнем правом углу браузера и перейдите в Настройки -> О браузере Chrome. После этого браузер обновится автоматически.
  • Перезапустите браузер, чтобы обновление вступило в силу. Не стоит откладывать это действие.
  • Если в Настройки -> О браузере Chrome вы видите номер версии Google Chrome 88.0.4324.150, то обновление прошло успешно.
  • И, конечно же, не забывайте пользоваться надежными лицензионными антивирусными решениями.

Получить консультацию по покупке и лицензированию вы можете в отделе продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.