Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Создавайте сканы на мобильном и редактируйте на ПК с FineReader PDF

Создавайте сканы на мобильном и редактируйте на ПК с FineReader PDF

Создавайте сканы на мобильном и редактируйте на ПК с FineReader PDF

FineReader PDF для Windows получил инновационные обновления. Теперь в состав решения входит мобильное приложение FineScanner, переименованное в FineReader PDF Mobile. ABBYY FineReader PDF Mobile – это мобильный сканер с искусственным интеллектом, который умеет находить в галерее фото документов и оцифровывать их в PDF или JPEG.

Мобильное сканирование – это современный удобный способ работы с бумажными документами. Интеграция FineReader PDF и FineReader PDF Mobile помогает сканировать бумаги смартфоном и продолжать работу со сканом на ПК: распознавать, конвертировать, редактировать, подписывать электронной подписью, сравнивать версии и решать другие повседневные задачи.

Чтобы получить возможность обрабатывать документы в единой среде, пользователю ABBYY FineReader PDF 15 для Windows нужно:

  • бесплатно скачать ABBYY FineReader PDF Mobile,
  • настроить на смартфоне и ПК доступ к Google Drive или другому облачному хранилищу,
  • выбрать папку в облаке, откуда будут экспортироваться файлы.

После этого документы, оцифрованные в мобильном приложении, будут автоматически загружаться для дальнейшей работы в ABBYY FineReader PDF для Windows. Поддержка Mac появится позже, а в смартфонах функция доступна как на iOS, так и на Android. Чтобы получить доступ к возможностям интеграции между приложениями, ABBYY FineReader PDF 15 должен быть обновлен до последнего релиза.

Получить консультацию по покупке и лицензированию вы можете в отделе продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.