Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Создавайте счастливые воспоминания вместе с AKVIS

Создавайте счастливые воспоминания вместе с AKVIS

Создавайте счастливые воспоминания вместе с AKVIS

Подготовка к празднику идет полным ходом. Самое время создавать счастливые воспоминания вместе с программой AKVIS PhotoBook и новогодним набором шаблонов! Готовые праздничные шаблоны для создания фотокниги навсегда сохранят ваши драгоценные воспоминания.

Новый год и Рождество — прекрасное время, наполненное радостью, любовью, волшебством, семейными традициями и встречами. Вы можете сохранить теплые воспоминания о снежных встречах с близкими с помощью фотографий, красиво оформив их с помощью программы AKVIS PhotoBook. Специально к новогодним праздникам дизайнеры АКВИС выпустили праздничный набор шаблонов Новый год, украшенных традиционным праздничным декором.

В набор входят: обложка, 23 уникальных разворота (46 страниц) в трех размерах, а также 50 декоративных элементов (клипартов). Вы можете использовать все элементы или выбрать наиболее подходящие для вашей фотокниги, добавлять на любые страницы новогодние и рождественские клипарты. Также можно отключить рамку на любой странице и художественно оформить края фотографии.

Набор позволяет создать стильный фотоальбом всего в несколько кликов, и он станет прекрасным подарком к праздникам.

За консультацией по покупке и лицензированию вы можете обратиться в отдел продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
  • Набор содержит готовые праздничные шаблоны для создания фотокниги, которая навсегда сохранит ваши драгоценные воспоминания. Помимо обложки, в него входят 23 уникальных разворота (46 страниц), все в трех размерах, а также 50 декоративных элементов (клипартов).

  • AKVIS PhotoBook — программа для создания качественных фотоальбомов и фотокниг. Это простой, удобный и трогательный способ сохранить воспоминания на долгие годы! Есть бесплатная версия. Версия Business предназначена для коммерческого использования.

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.