Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Скоро! Завершение поддержки SQL Server 2008

Скоро! Завершение поддержки SQL Server 2008

Скоро! Завершение поддержки SQL Server 2008

Компания Microsoft сообщила, что с 9 июля 2019 года прекращается расширенная поддержка системы управления базами данных SQL Server 2008 и 2008 R2 различных редакций. В связи с этим пользователям предлагают произвести обновление до актуальной версии SQL Server либо перейти на Azure.

9 июля закончится поддержка SQL Server 2008 и 2008 R2. Это означает окончание регулярных обновлений безопасности. Ни в коем случае нельзя позволять вашим приложениям и инфраструктуре оставаться незащищенными. Microsoft настоятельно рекомендует воспользоваться двумя способами решения этой задачи:

  • Обновитесь до SQL Server 2017 для повышения безопасности, производительности, доступности и инноваций с помощью облачной аналитики.
  • Перенесите приложения Windows Server и SQL Server в Azure, чтобы ускорить внедрение инноваций и повысить экономию средств и безопасность. Центр миграции Azure имеет полный набор средств, доступных для оценки текущей среды на предприятии, миграции ваших рабочих нагрузок на Azure и оптимизации использования Azure с учетом потребностей.

Проанализируйте свои рабочие нагрузки, чтобы определить оптимальный путь - мигрируйте в Azure или обновите SQL Server локально.

Получить консультацию по покупке и лицензированию продуктов компании Microsoft вы можете в отделе продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.