Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Сервисы для внутрикорпоративных коммуникаций – необходимый инструмент бизнеса

Сервисы для внутрикорпоративных коммуникаций – необходимый инструмент бизнеса

Сервисы для внутрикорпоративных коммуникаций – необходимый инструмент бизнеса

Сервисы для внутрикорпоративных коммуникаций стремительно кочуют из не очень обязательного программного обеспечения для бизнеса в сторону достаточно необходимого инструмента организации бизнес-процессов. Из-за повышенной в последнее время нагрузки на компании, предоставляющих данные услуги, случились и серьезные казусы.

Так, например, в начале апреля несколько тысяч видеозвонков сервиса Zoom попали в открытый доступ и были размещены на самых известных видеохостингах. Среди этих записей были не только частные разговоры, но и рабочие конф-коллы компаний. 

Позже данные зарегистрированных участников этого решения были обнаружены на хакерском форуме. Используя их, злоумышленники могли получить доступ к видеозвонкам и перехватить важную информацию и документы. В такой ситуации пользователям приходиться спешно менять решение для связи, чтобы сохранить конфиденциальность и не прерывать рабочие процессы.

В нашем каталоге представлены популярные мессенджеры, сервисы для видеоконференций, чаты для бизнеса.

Microsoft Teams

Централизованное пространство для командной работы в Office 365. Используйте единое пространство, чтобы пригласить коллег в чат или на собрание, созвониться или поработать над совместным проектом. И не важно, где вы при этом находитесь.

MyChat

Клиент-серверный чат для локальных, корпоративных и домашних сетей с очень широкими возможностями. MyChat прекрасно работает в терминальных сессиях, работает под Windows, Linux и Mac OS. Кроме того, MyChat поддерживает интеграцию со сторонними системами (например, 1С или Клиент-Банк) благодаря встроенному скрипт-языку.

Softros LAN Messenger

Простая и удобная офисная программа для обмена сообщениями в локальной сети любого размера с возможностью создавать локальные многопользовательские чаты между сотрудниками. Подключение к сети интернет не требуется.

CommFort Клиент

Серверная программа для внутрикорпоративных коммуникаций, позволяющая обмениваться сообщениями, документами, осуществлять аудио и видео звонки, проводить видеоконференции.

Mirapolis Virtual Room

Простое и уникальное решение для проведения и организации любых видов виртуальных встреч – вебинаров, видеоконференций, виртуальных классов – и коллективной работы посредством Интернета или локальной сети.

Получить консультацию по покупке и лицензированию вы можете в отделе продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.