Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Родительский контроль: как защитить, а не навредить?

Родительский контроль: как защитить, а не навредить?

Родительский контроль: как защитить, а не навредить?

Каждый день ваш ребенок, заходя в интернет, рискует столкнуться с некачественным, неприемлемым, а то и вовсе опасным контентом. Интернет-магазин Allsoft.by предлагает лицензионные программы, которые защитят ваших детей от ненужной информации из глобальной сети.

1 июня весь мир отмечал важный и масштабный праздник – День защиты детей. Такой праздник – хороший повод задуматься, а достаточно ли ваши дети защищены в глобальной сети?

Дети осваивают гаджеты в разы быстрее, чем взрослые. Не всегда вы можете проконтролировать, как долго ребенок сидит в социальных сетях, играет в онлайн-игры. Блуждая на просторах сети, ребята могут наткнуться на совершенно разную информацию, в том числе и ту, которая может навредить их психике, сформировать неправильное представление о мире, людях, отношениях. Конечно, каждый родитель, исходя из ситуации, пытается узнать, что смотрит, читает ребенок, какие сайты посещает, в каких социальных сетях он зарегистрирован. В таких ситуациях следует быть максимально тактичными: не нарушать личные границы, не лишить ребенка самостоятельности, доверия к родителям.

Вместо того, чтобы категорически запрещать своему ребенку пользоваться интернетом, вы можете вполне мирно и корректно обозначить границы дозволенного, воспользовавшись полезным софтом. Программы не позволят просочиться из интернета негативу, вы сможете видеть, какие действия ребенок предпринимает в сети. 

Представляем вам программы для родительского контроля на компьютере, планшете, телефоне:

Программы родительского контроля помогут сделать жизнь и взаимодействие детей и родителей проще.

Получить консультацию по покупке вы можете в отделе продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.