Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Распознайте скрытые возможности вашей организации с MindManager 2019

Распознайте скрытые возможности вашей организации с MindManager 2019

Распознайте скрытые возможности вашей организации с MindManager 2019

Новая версия MindManager 2019 для Windows обеспечивает необычайную ясность и силу взаимодействия с информацией, которая вдохновляет ваши идеи, направляет действия, ведет бизнес и определяет ваш успех. С картами от MindManager 2019 вы гарантированно не собьетесь с пути!

MindManager 2019 предоставляет вашей организации широкие возможности в области выявления скрытых возможностей, интеграции данных, консолидации командных усилий и стимулирования продуктивности работы для достижения превосходных результатов в рекордные сроки. Новые мощные инструменты обеспечивают вам максимальный уровень информативности и практичности.

Что нового в MindManager 2019?

  • Правила SmartRules выходят за рамки условного редактирования и позволяют вам автоматически вносить изменения не только во внешний вид тем, но и в саму информацию. 
  • 12 новых Объектов и форм. "Интеллектуальные формы" позволяют дополнять, уточнять и расширять контент карт MindManager. 
  • Просмотр по тегам. Этот режим дает вам ясное представление об общем прогрессе проекта, что позволяет вовремя вносить нужные изменения и придерживаться установленного графика работы. 
  • Просмотр по значкам (программа содержит более 500 значков) организует содержимое ваших карт по примененным значкам, таким как символы для обозначения приоритетов и прогресса выполнения задач. 
  • Стандартизация ширины тем позволяет вам сразу сфокусироваться на самой презентации, а не на ее структуре, что обеспечивает высокий уровень читабельности материалов и тем самым повышает вовлеченность аудитории.
  • Экспорт и публикация в HTML5 с функциями фильтрации. Беспрепятственный обмен картами, которые удобны для восприятия и отличаются простотой навигации, стимулирует эффективное ведение дискуссий и продвижение проектов.
  • Шаблоны "На выбор" представлены 15 новых шаблонов, включая канбан-доски, воронки и матрицы, карты свободной формы, расписания и пр.
  • Темы оформления. Более 40 новых визуальных тем содержат свежие цветовые оттенки и современные шрифты. 
  • Удобный в работе редактор тем. В программе представлены возможности создания кастомизированных визуализаций, четко соответствующих контенту, концепции и эстетике вашей торговой марки. 

Приобретайте MindManager 2019, и он поможет вам в формировании выводов, выявлении взаимосвязанных элементов и составлении общей картины происходящего.

Если у Вас есть вопросы, пожалуйста, обращайтесь за консультацией в отделе продаж Allsoft.by по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.