Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Раскройте все возможности компьютерного класса с программой Vision Pro

Раскройте все возможности компьютерного класса с программой Vision Pro

Раскройте все возможности компьютерного класса с программой Vision Pro

Новинка в каталоге интернет-магазина Allsoft.by! Программа Vision Pro помогает преподавателям управлять компьютерными классами. Теперь у вас есть эффективный инструмент для управления и контроля над образовательным процессом, который позволит экономить время учителя и не отвлекаться на мелочи.

Возможности NetOp Vision Pro:

  • Просмотр экранов учащихся.
  • Блокирование экрана, мыши и клавиатуры.
  • Трансляция экрана преподавателя.
  • Ограничение доступа в Интернет.

Работая с Vision Pro, преподаватель увидит, что происходит на всех компьютерах класса. Возможно, кому-то из учащихся потребуется помощь, или кто-то сидит в социальных сетях. Вы можете самостоятельно заблокировать сайты, которые запрещено посещать во время занятий, без помощи системного администратора.

Если вам нужно переключить внимание класса на новый материал, одним кликом мыши вы заблокируете экран, клавиатуру и мышь или ограничите доступ в Интернет. При демонстрации экрана вы можете пользоваться инструментами для нанесения надписей: увеличение, выделение, рисование и многое другое.

Программа проста в установке и функционировании, преподаватели быстро смогут ее освоить. Запуск программы, открытие файла или сайта удаленно на всех компьютерах класса позволит сэкономить много времени. Интерфейс приложения переведен на 13 языков, включая русский.

Получить консультацию по покупке и лицензированию вы можете в отделе продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.