Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Пять популярных программ для удаленной работы

Пять популярных программ для удаленной работы

Пять популярных программ для удаленной работы

Представляем вам популярные решения для взаимодействия в распределенных командах и при удаленном режиме работы.

Совместные коммуникации с Microsoft Teams

Сервис Teams используют команды из разных сфер и отраслей: образование, госуправление, здравоохранение, бизнес. Microsoft Teams – это централизованное пространство для командной работы в Office 365. Используйте единое пространство, чтобы пригласить коллег в чат или на собрание, созвониться или поработать над совместным проектом. И не важно, где вы при этом находитесь.

Удаленный доступ с TeamViewer

TeamViewer — это решение, которое дает доступ к любому ПК, мобильным устройствам, серверам без VPN. Позволяет обмениваться файлами, проводить совместную работу на мобильных устройствах, настраивать удаленную печать и отслеживать действия сотрудников на других компьютерах.

Единое пространство для совместной работы команды Google Workspace

Google Workspace – это защищенная корпоративная почта с собственным адресом, функции предоставления электронных документов и хранения, видеовстречи с большим числом участников, запись и отслеживание участников, облачное хранилище, расширенные функции для обеспечения безопасности и управления, техническая поддержка.

Инструмент для работы с интеллект-картами Mindjet MindManager

Программа предлагает структурированное отображение задач, целей и стратегических альтернатив в виде информационных карт, блок-схем, диаграмм Ганта, аналитических таблиц 2х2, списков проиндексированного содержимого. Благодаря интегрированному процессу «мозгового штурма» обеспечивает улучшение качества и увеличения количества идей, создаваемых рабочей группой.

Программа для организации дел Хаос-контроль

Программа позволяет фиксировать долгосрочные и среднесрочные цели, составлять списки дел на день, помогает определить и зафиксировать цели и желаемые результаты, а также шаги, необходимые для их достижения. Для этого используются проекты, состоящие из двух частей: Формулировка результата, который вы хотите получить и Список задач, выполнение которых вас приведет к цели. Таким образом, вы можете зафиксировать все свои значимые цели и желаемые результаты в тех сферах деятельности, которые для вас важны.

За консультацией о покупке и лицензировании вы можете обратиться в отдел продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.