Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Мониторинг Сети Pro 6.3 рисует графики прямо на карте!

Мониторинг Сети Pro 6.3 рисует графики прямо на карте!

Мониторинг Сети Pro 6.3 рисует графики прямо на карте!

В каталоге интернет-магазина Allsoft.by - версия 6.3 программы «10-Страйк: Мониторинг Сети Pro»! Мониторинг Сети Pro — решение для распределенного мониторинга сетевого оборудования, серверов и служб, которая следит за работоспособностью сети и оповещает о неполадках.

Используя это решение, вам станут доступны десятки видов проверок, множество видов оповещений и реакций на события. Настройка программы проста: просканируйте сеть, и проверка пингом начнет работать автоматически!

Новое в версии 6.3

  • Индикаторы на карте. В новой версии появилась возможность рисовать графики, индикаторы и разные другие виджеты прямо на карте, рядом со значками хостов. Виджет — обычная область, которую можно перемещать, изменять размер и скрывать в зависимости от результата проверки.
  • Мониторинг сайтов и web-серверов. Доработана проверка web-сервера и сайтов по протоколам HTTP/HTTPS. Теперь LANState может выполнять не только GET-запросы, но и POST с параметрами. Появилась возможность проверять работу PHP-скриптов.
  • Появилась возможность выполнять поиск в ответе или на странице не только одного, но и целого списка слов.
  • Добавлена мини-карта, которая облегчает навигацию по большим картам. Просто перемещайте рамку по мини-карте, и большая карта будет скроллиться вслед за ней.
  • Занимаемый порт на коммутаторе теперь может возвращать номер порта. С помощью ключей подстановки можно вывести его в подпись линии на карте. И тогда у вас перед глазами будет актуальная информация, куда подключен хост.

Это далеко не все изменения, которые присутствуют в новой версии программы. Многие улучшения произведены благодаря отзывам и пожеланиям пользователей.

Настройте мониторинг для проверки критических параметров по сети на коммутаторах и серверах максимально эффективно с программой Мониторинг Сети Pro. Контролируйте наличие свободного места на дисках, температуру, нагрузку на процессор, следите за доступностью и временем отклика служб и каналов связи.

Если Вам нужна консультация по покупке и лицензированию, звоните или пишите нам! Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.