Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Представляем новинку: платформа Zoom - лидер в сфере конференц-решений!

Представляем новинку: платформа Zoom - лидер в сфере конференц-решений!

Представляем новинку: платформа Zoom - лидер в сфере конференц-решений!

Популярнейший сервис для видеоконференций доступен для покупки в нашем интернет-магазине! ZOOM — простая и надежная облачная платформа для видео- и аудиоконференцсвязи, чатов и вебинаров с использованием различных мобильных и стационарных устройств, телефонов и конференц-систем.

За этот год ZOOM вышел на лидирующие позиции в мире по оценкам клиентов. За последний год популярность сервисов для удаленной связи значительно возросла, а решение ZOOM отвечает всем требованиям для видеоконференцсвязи и обмена сообщениями на любых устройствах.

Преимущества платформы ZOOM:

  • Положительный опыт применения на любых предприятиях.
  • Надежная работа приложения за счет оптимизации.
  • Простое в применении решение.
  • До 1000 участников с видеоизображением и 10 000 зрителей.

ZOOM — это интуитивно-понятное приложение, которое очень просто использовать на любых устройствах. Смотреть и слушать собеседника в режиме онлайн будет максимально удобно, так как картинка автоматически переключается на того, кто говорит. Запись конференции также доступна для участников.

Платформа ZOOM подходит не только для бизнес-общения, но и для учебы, личных встреч. Постоянные обновления позволяют повышать уровень защиты информации и данных пользователей. К примеру, теперь администраторы видеоконференций смогут использовать двухфакторную аутентификацию для доступа пользователей в виртуальные конференц-комнаты. Вы можете выбрать дополнительные методы подтверждения личности, такие как пароль, отпечаток пальца, подтверждение с мобильного устройства и т.д. Для покупки в интернет-магазине Allsoft.by доступны 3 тарифных плана, которые отличаются количеством бонусов и преимуществ.

Если у Вас есть вопросы, пожалуйста, обращайтесь за консультацией в отдел продаж Allsoft.by по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.