Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Попробуйте продукты Movavi бесплатно!

Попробуйте продукты Movavi бесплатно!

Попробуйте продукты Movavi бесплатно!

Выбираете программу для работы с фото и видео? Чтобы быть уверенным в эффективности приложения, советуем вам протестировать функционал в пробных версиях программ. Компания Movavi предлагает бесплатные пробные версии для своих продуктов, чтобы разобраться в работе программ и оценить их удобство.

В каталоге Allsoft.by представлены продукты компании Movavi, решающие самые различные творческие задачи, связанные с обработкой фото и видео. У вас есть возможность скачать бесплатную пробную версию и проверить, на сколько приложение отвечает вашим ожиданиям. Пробная версия программ имеет ограниченный функционал, которого будет достаточно для знакомства с продуктом и создания первых работ.

Movavi Видеоредактор Плюс

Это одна из лучших программ для обработки видео на русском языке. Разные функции и удобный интерфейс помогают легко смонтировать видео или создать слайд-шоу. В программу встроены базовые и продвинутые инструменты для работы с видео, аудио и изображениями.

Movavi Screen Recorder

Вы можете записывать все, что происходит на экране компьютера: онлайн-трансляции, видеозвонки, работу приложений. Программа умеет быстро работать с многоядерными процессорами AMD и Intel – она записывает экран с частотой 60 кадров в секунду.

Movavi Фоторедактор

Это простая программа для обработки снимков. Интуитивный интерфейс, «умные» инструменты и простое управление помогут быстро освоить программу и сделать любые фотографии отличными.

Movavi Video Suite

Решение подходит для работы сразу над несколькими задачами. Все в одной программе: создание видеороликов, конвертация файлов, запись экрана и многое другое. Удобный инструмент дистанционной работы и обучения. 

Выбирайте удобный софт для работы с видео, аудио и фото от Movavi.

Получить консультацию по покупке и лицензированию вы можете в отделе продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.