Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Почему белорусы выбирают лицензионный софт

Почему белорусы выбирают лицензионный софт

Почему белорусы выбирают лицензионный софт

Согласно исследованию, проведенному еще осенью белорусским офисом компании "Битрикс24", количество пользователей, покупающих лицензионный софт возросло. Компания провела собственный анализ обезличенных данных 10 тысяч пользователей собственного CRM в Беларуси и выяснила, почему пользователи все чаще делают выбор в пользу платного программного обеспечения.

Быстрее всего растет доля лицензионных покупок в B2B-сфере. Изменения отношения к платному ПО в "Битрикс24" заметили и на собственном примере: количество платных подписчиков выросло более, чем вдвое.

Исследователи объясняют эту тенденцию следующими факторами:

  • развитие рынка;
  • рост конкуренции;
  • ослабление теневого сектора (пиратского ПО);
  • удобство в оплате (онлайн-платежи);
  • повышение компьютерной грамотности.

Веской причиной использования лицензионных программ является забота о сохранении данных и безопасности. Приобретаемый софт вовремя обновляется, всегда совместим с последними версиями браузеров, другими приложениями. При его использовании не возникает ошибок, пользователь всегда может рассчитывать на помощь службы поддержки.

Самый верный и простой способ приобрести лицензионные программы – обратиться в проверенный специализированный интернет-магазин. Allsoft.by предлагает огромный выбор полезного и безопасного софта для дома и бизнеса.

Получить консультацию по покупке и лицензированию вы можете в отделе продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.