Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Painter 2019: наиболее совершенный из представленных на рынке пакет для цифровой живописи

Painter 2019: наиболее совершенный из представленных на рынке пакет для цифровой живописи

Painter 2019: наиболее совершенный из представленных на рынке пакет для цифровой живописи

Команда интернет-магазина Allsoft.by представляет вам Painter 2019 — самую современную версию программного обеспечения для цифровой живописи. Благодаря существенным улучшениям, обновлению производительности и новым кистям вы получите максимальное удовольствие от работы и сможете реализовать самые смелые творческие планы!

Новые и расширенные функции Painter 2019:

  • Обновленный интерфейс Painter 2019 ориентирован на профессионалов и позволяет полностью сконцентрироваться на работе. В результате постоянных совершенствований, в Painter теперь доступно более 650 полностью переработанных, интуитивно понятных, удобных и более комфортных для глаз значков функций и эффектов. Также создаваемое произведение теперь занимает на экране центральное место.
  • Скорость и производительность: работайте быстрее благодаря усовершенствованиям, касающихся оптимизации производительности для работы с кистями и документами.
  • Типы кистей и дополнительные кисти: ищите вдохновение и творите с помощью 36 удивительных новых кистей. Оцените преимущества новых кистей-штампов, а также многих других дополнительных кистей для завершающих штрихов из популярных категорий.
  • Работа с цветами: благодаря обновленным грабберам выбор и работа с цветами в цветовом колесе, круге цветового тона и треугольнике насыщенности/значения стала интуитивно понятной.
  • Поддержка функции мультитач, работа с пером и мышью: попробуйте интуитивно понятный инструмент для одновременного панорамирования, масштабирования и плавного поворота холста двумя пальцами на сенсорном устройстве Windows; вернуть изображение в исходное положение вы сможете простым двойным касанием.

Приобретайте Painter 2019 — наиболее совершенный из представленных на рынке пакет для цифровой живописи!

Получить консультацию по покупке и лицензированию вы можете в отделе продаж Allsoft.by (e-mail: sales@allsoft.by, тел.: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15).

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.