Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Осторожно! Обнаружен вирус, маскирующийся под TeamViewer

Осторожно! Обнаружен вирус, маскирующийся под TeamViewer

Осторожно! Обнаружен вирус, маскирующийся под TeamViewer

Будьте внимательны! Обнаружен шпионский троян, маскирующийся под популярную программу TeamViewer. Вирус крадет персональные данные, данные о безопасности и операционной системе. Но уберечь свой компьютер от заражения возможно!

TeamViewer – популярная программа, предназначенная для получения доступа к удаленному компьютеру. Ей пользуются около 1 млрд пользователей в мире. И, конечно же, она является отличной целью для киберпреступников.

На просторах интернета не так давно обнаружена модифицированная версия TeamViewer, в которой найден шпионский троян для похищения информации. 20 января исследователи безопасности обнаружили вредоносный URL, который вел на самоизвлекающийся архив (SFX/SEA). После анализа архива в нем был обнаружен маскирующийся под TeamViewer троян. После того, как вирус проникает в ваш компьютер, он собирает важные данные об ОС, памяти, параметрах безопасности. Данные могут попасть в руки злоумышленников, и чем это обернется для пользователя - неизвестно.

Интернет-магазин Allsoft.by спешит снова напомнить вам, что использование лицензионного ПО – залог безопасности вашего компьютера. Скачивайте весь софт только с официальных сайтов либо приобретайте в интернет-магазинах, зарекомендовавших себя на рынке и являющихся официальными партнерами разработчиков.

В интернет-магазине Allsoft.by все ваши покупки будут безопасными и защищенными. Кроме этого, вы всегда получите грамотную консультацию наших специалистов при выборе и покупке ПО.

Получить консультацию по покупке и лицензированию вы можете в отделе продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.