Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Офисный контроль и DLP Safetica – защита от утечек ценных данных и оптимизация расходов на персонал

Офисный контроль и DLP Safetica – защита от утечек ценных данных и оптимизация расходов на персонал

Офисный контроль и DLP Safetica – защита от утечек ценных данных и оптимизация расходов на персонал

Офисный контроль и DLP Safetica от ESET – полнофункциональное корпоративное решение, предотвращающее утечки данных. Safetica позволяет создавать отчеты о деятельности сотрудников и обеспечивает соблюдение политик безопасности компании. Теперь инновационное решение представлено в каталоге Allsoft.by.

Ваши сотрудники каждый день работают с критически важными бизнес-данными, выходят в интернет, получают и отправляют электронную почту, направляют документы на принтер, подключают съемные носители. ESET Офисный контроль и DLP Safetica защищает компанию от спланированных или случайных утечек данных, злонамеренных действий инсайдеров и BYOD рисков, а также помогает повысить продуктивность работы персонала.

Офисный контроль и DLP Safetica доступен в трех вариантах: 

  • Auditor - открывает потенциальные риски безопасности, связанные с производительностью труда или нелицензионным ПО, которое используют сотрудники.
  • Supervisor - повышает эффективность бизнес-процессов компании. Проверяет соответствие деятельности сотрудников внутренним правилам безопасности.
  • DLP - устанавливает правила безопасности и предотвращает утечку конфиденциальных данных организации.

Решение охватывает множество разных событий на конечных точках, таких как операции с файлами, обмен сообщениями, электронная почта, сайты и т.д., а также предотвращает утечки данных со всех жестких дисков, при использовании почты, принтеров и других способов. Safetica проверяет каждое взаимодействие с важными файлами, а обнаружив запрещенное действие, блокирует его или принимает другие меры. ИБ-специалист может быть сразу проинформирован о каждом событии. Информация на ноутбуках и флэш-накопителях также защищена даже за пределами компании.

Получить консультацию по покупке и лицензированию вы можете в отделе продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.