Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Office 365 теперь Microsoft 365!

Office 365 теперь Microsoft 365!

Office 365 теперь Microsoft 365!

Компания Microsoft представляет Microsoft 365: новое имя и новые возможности по цене Office 365. Премиальные версии приложений Office, дополнительное облачное хранилище, расширенные возможности безопасности и многое другое в одной универсальной подписке.

Microsoft решила сделать вашу жизнь более творческой, организованной и безопасной, и обновила линейку подписок Office 365. Новое название точнее отражает тот набор функций и возможностей, которые входят в состав подписки. Наборы решений Microsoft 365 включают те же преимущества, которыми вы пользовались в рамках подписок Office 365, в том числе лучшие в своем классе приложения Office, интеллектуальные облачные службы и расширенные инструменты защиты данных.

Подписки Office 365, которые были переименованы:

Теперь у вас всегда есть доступ к новейшим приложениям Office на базе искусственного интеллекта, облачному хранилищу объемом 1 ТБ и мобильным возможностям премиум-класса, обеспечивающим эффективную работу на любом устройстве. Кроме этого, Microsoft 365 предлагает решения для защиты того, что важно для вас. Файлы и фотографии надежно защищены в облачном хранилище OneDrive, и не нужно беспокоится за их сохранность.

Далее изменения коснуться и других видов лицензий Office 365. Если вы приобрели Office 365 ранее, его можно будет активировать его и после переименования, а активирован он будет как Microsoft 365. Приобретите подписку сегодня и воспользуйтесь всеми преимуществами Microsoft 365.

Получить консультацию по покупке и лицензированию вы можете в отделе продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.