Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Office 365 бесплатно для всего учебного заведения

Office 365 бесплатно для всего учебного заведения

Office 365 бесплатно для всего учебного заведения

Мир меняется быстрее, чем когда-либо. Компания Microsoft также откликается на эти изменения. Учащиеся и педагоги имеют право на получение бесплатной версии Office 365 для образования, в которую входят OneNote, Excel и PowerPoint. Доступные и простые в управлении технологии помогут вам эффективнее использовать учебное время, персонализировать работу с учащимися и повышать успеваемость.

Если ваши ученики впервые сталкиваются с дистанционным обучением, то не так просто будет добиться их вовлеченности и сосредоточенности в учебном процессе. Но компания Microsoft готова посодействовать этому. Специально для учебных заведений Microsoft предлагает бесплатные лицензии на веб-версию Office 365, в которую также входит и Microsoft Teamsинструмент для создания онлайн-классов, групп для совместной работы. На сайте Microsoft вы сможете найти инструкции по использованию данного решения, ответы на возникающие вопросы при установке.

Бесплатная веб-версия Office 365 включает в себя:

  • электронную почту,
  • видеоконференции,
  • настраиваемый центр организации командной работы на занятиях,
  • записные книжки OneNote для занятий и преподавателей,
  • Microsoft Teams - электронный центр, в котором объединены беседы, содержимое и приложения, необходимые вашему учебному заведению для еще более эффективной совместной работы,
  • другие инструменты для обучения и работы.

С помощью Office 365, бесплатного для школ и вузов, вы сможете создать динамичную среду обучения. Office 365 предоставляет учебным заведениям, педагогам и родителям все ресурсы, необходимые для создания виртуального класса, доступ к которому возможен с мобильных устройств, планшетов, ПК и браузеров.

В нашем интернет-магазине представлен Office 365 для бизнеса. Получить консультацию по покупке и лицензированию вы можете в отделе продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.