Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Одна из версий Windows 10 вскоре лишиться технической поддержки

Одна из версий Windows 10 вскоре лишиться технической поддержки

Одна из версий Windows 10 вскоре лишиться технической поддержки

Компания Microsoft предупреждает: очень скоро одна из ранних версий Windows 10 не будет получать техподдержку и обновления. В связи с этим компания настоятельно рекомендует произвести обновления именно сейчас.

Windows 10 не является чем-то монолитным. Существуют разные версии, у которых имеются разные сроки поддержки. Вскоре одна из этих версий лишиться поддержки. Завершение периода поддержки Windows 10 (1909) наступит 11 мая 2021 года. Уведомление об этом получили все владельцы данной версии ПО. Чтобы продолжить получать поддержку, пользователям просто нужно нажать на данное сообщение и загрузить более новую версию Windows 10.

Но иногда скачать новую версию ОС не выходит. Происходит это, вероятно, по причине несовместимости актуальных обновлений с техническими характеристиками некоторых устаревших моделей компьютеров. Пока Microsoft не комментировал данную проблему.

Для установки актуальной версии Windows 10 можно использовать инструмент Update Assistant, утилита Media Creation Tool или ISO-образ операционной системы.

Получить консультацию по покупке и лицензированию вы можете в отделе продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.