Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Обзор обновления Family 12.1

Обзор обновления Family 12.1

Обзор обновления Family 12.1

Предлагаем Вам подробный обзор обновлений программного обеспечения Family 12.1: новые функции и возможности, исправленные ошибки и неудобства.

Переработана навигация по программе. Теперь Family 12 имеет преемственность дизайна со всеми предыдущими версиями.

Навигация по программе Family 12

Новая панель ярлыков позволяет быстро и удобно организовать доступ к наиболее часто используемым инструментам. Добавлять и перемещать ярлыки на панели можно одним щелчком мыши. Новые ярлыки будут постоянно доступны на экране, вне зависимости от того, в каком разделе вы сейчас находитесь.Также, на верхней панели теперь отображается личный капитал (нажав на него, можно выбрать, какие счета учитывать в личном капитале). Если капитал отрицательный, программа предупредит об этом специальной иконкой

В новой версии добавлен модуль для главной страницы под названием "Облако расходов" в двух размерах (компактный и большой):

Панель Облако расходов

Облако расходов - это наиболее удобный модуль для визуального восприятия и представления расходов. Самые крупные расходы отображаются наибольшим шрифтом, а самые мелкие - практически незаметны. Это позволяет фокусировать внимание на основных расходах. Если открывать модуль в большом размере, то доступным станет информация: общее кол-во категорий расхода в текущем месяце, сумма наиболее затратной категории расходов, процент израсходованного дохода в отчетном месяце. Модуль поддерживает настройку отображения категории как по суммарным значениям (по основным категориям), так и с разделением расходов по подкатегориям и с отображением детального отчета.

Перенести свои данные при переходе с Family 11 на 12 версию можно через файл резервной копии. При нажатии на пункт меню "Руководство" (на панели задач), новая версия программы сразу открывает нужный раздел справки вместо общей справочной системы.

Помимо нововведений, обновление содержит исправление таких ошибок как: ошибочные надписи в отчетах, неверное определение типа категории в чеке при определенных условиях. Исправлено ряд других мелких ошибок.

Вы можете приобрести новую версию Family в интернет-магазине Allsoft.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.