Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Обзор эффективных антивирусных решений для бизнеса

Обзор эффективных антивирусных решений для бизнеса

Обзор эффективных антивирусных решений для бизнеса

Корпоративное антивирусное решение – необходимость для любой компании вне зависимости от сферы деятельности. В современных версиях ОС Windows есть встроенный антивирус, но он не может обеспечить тот же уровень защиты, который имеется в профессионально разработанном ПО. В нашем интернет-каталоге вы найдете десктопные решения для малого, среднего и крупного бизнеса.

Десктопные решения для малого бизнеса

Десктопные антивирусные решения — сравнительно недорогой софт, рассчитанный на обслуживание ограниченного числа рабочих мест.

  • Dr.Web Security Space 12. Антивирус, в целом, ориентирован на домашнее использование, но хорошо подходит для офисов, решающих несложные задачи. Благодаря расширенному функционалу он может использоваться и небольшими компаниями, обеспечивая полноценную защиту рабочих компьютеров от всех видов веб-угроз и вредоносного ПО.
  • ESET NOD32 SMALL Business Pack. Антивирус для Windows 10, рассчитан на комплексное обслуживание рабочих станций, виртуальных машин и мобильных устройств. Сигнатуры обновляются 4 раза в сутки, поддерживая актуальность базы. Продукт отличается простотой установки и настройки.

Антивирусы для малого бизнеса обеспечивают надежную защиту корпоративной сети при сравнительно небольшой цене. 

Десктопные для среднего и крупного бизнеса

Крупным и средним компаниям подойдут следующие антивирусы:

Отдельно стоит выделить программное обеспечение Офисный контроль и DLP Safetica от Eset, которое защищает бизнес от утечек ценных данных и оптимизирует расходы на персонал. Благодаря данному инструменту вы сможете выявить проблемы продуктивности труда на вашем предприятии и повысить производительность. 

Правильно подобранный антивирус обеспечит безопасную работу в сети и надежную защиту от угроз без чрезмерной нагрузки на операционную систему. Поэтому при выборе обязательно нужно учитывать перечень задач, которые стоят перед бизнесом, характеристики оборудования и ПО. Выбирайте программы-антивирусы в разделе Антивирусы. Безопасность.

Получить консультацию по покупке и лицензированию вы можете в отделе продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.