Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Новый WinZip 20.5 — самая свежая версия приложения для управления и обмена файлами

Новый WinZip 20.5 — самая свежая версия приложения для управления и обмена файлами

Новый WinZip 20.5 — самая свежая версия приложения для управления и обмена файлами

Corel представляет новую версию утилиты для работы с файлами - WinZip 20.5. В течение многих лет приложение WinZip использовалось для сжатия, архивирования и шифрования данных. Сегодня новый WinZip - это универсальное решение для работы с файлами, которое обеспечивает эффективное решение любых задач по организации и обмену файлами как на настольных системах, так и на мобильных устройствах.

Новый WinZip 20.5 — управление и обмен файлами

WinZip 20.5 в бесплатном виде доступна для установки зарегистрированным пользователям версий WinZip® 20, WinZip® 20 Pro и WinZip® 20 Enterprise.

Новый WinZip 20.5 получил обновленный и расширенный функционал по управлению файлами, включающий инструменты для фоновых операций; более тесную интеграцию с приложениями пакета Office 2016 для обмена файлами; расширенный список поддерживаемых облачных хранилищ, включающий «облако» Office 365; новые средства безопасности и другие улучшения.

Пользователям, которым необходимо эффективное и мощное решение для обмена и управления файлами, WinZip 20.5 предложит функции предварительного просмотра содержимого, резервирования File Backup, сканирования и отправки Scan and Share, а также работы с фотоснимками Snap and Share.

Новое приложение WinZip 20.5 гарантирует беспроблемную и полнофункциональную работу на новейших устройствах 2-в-1, например, Microsoft Surface.

WinZip Universal

WinZip Universal — новое приложение, предназначенное для эффективной работы с большими файлами на портативных устройствах под управлением Windows 10. Интерфейс WinZip Universal позволит создавать и пересылать архивы с помощью удобного перетаскивания необходимых файлов. WinZip Universal позволит пользователю подключаться к своим облачным хранилищам, в том числе и к OneDrive, отправлять большие файлы по электронной почте либо через социальные сети. Безопасность пересылаемых данных гарантирует алгоритм шифрования «армейского» уровня. Встроенная поддержка распознавания голоса Cortana сделает работу с WinZip Universal максимально комфортной и эффективной на любом устройстве Windows 10 — персональном компьютере, смартфоне или планшете.

Цена и доступность

Выпущены 13 языковых локализаций всех версий WinZip 20.5, WinZip 20.5 Pro и WinZip 20.5 Enterprise: английская, русская, чешская, немецкая, испанская, французская, итальянская, португальская, голландская, японская, корейская, а также упрощённая и традиционная китайская.

Розничную стоимость русскоязычной версии WinZip 20.5 указана в каталоге Allsoft.by.

Для организаций любого размера предлагаются гибкие схемы лицензирования и поддержки. Более подробная информация о лицензировании и новой версии WinZip 20.5 Enterprise доступна по запросу на электронную почту sales@allsoft.by.

Программное обеспечение WinZip можно купить в виде лицензий в интернет-магазине Allsoft.by

Полнофункциональную пробную версию вы можете скачать по адресу: http://www.winzip.com/win/ru/index.htm

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.