Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Новый видеоредактор от Corel - VideoStudio Ultimate 2018. Простота, мощность, креативность

Новый видеоредактор от Corel - VideoStudio Ultimate 2018. Простота, мощность, креативность

Новый видеоредактор от Corel - VideoStudio Ultimate 2018. Простота, мощность, креативность

Компания Corel представляет Corel® VideoStudio® Ultimate 2018последнюю версию программного обеспечения для редактирования видео. VideoStudio Ultimate 2018 - это стандарт мощности и простота использования, который сочетает оптимизированный рабочий процесс и новые креативные функции. Воспользуйтесь возможностью быстро создавать динамичные фильмы. Исследуйте новый стиль создания фильмов, интегрируя несколько видеопотоков.

Трансформируйте видео и фотографии в потрясающие фильмы

Версия VideoStudio Ultimate 2018 содержит множество интересных и сложных функций, которые поднимают процесс создания фильмов на новый уровень.

  • Новинка! Упрощенное редактирование рабочих процессов: используйте инструменты интеллектуальной среды (изменение размера, обрезка, положение и выравнивание носителя из области предварительного просмотра) для создания фильмов максимально быстро. Захватывайте элементы, такие как фотографии, видеоролики и заголовки, и размещайте их новыми инструментами выравнивания Smart Guide.
  • Новинка! Режим разделенного экрана: новый режим позволяет одновременно просматривать несколько видеопотоков. Для демонстрации ярких моментов ваших путешествий или создания увлекательных рекламных видео достаточно просто перетащить нужные файлы.
  • Новинка! Инструменты коррекции объектива. Новые интуитивно понятные элементы управления помогут быстро скорректировать дисторсию в видеоматериалах, отснятых на широкоугольные или экшн-камеры.
  • Новинка! Редактор 3D титров. К вашим услугам интересные эффекты, шаблоны, а также возможность создания собственных анимированных 3D титров. Настройки освещения, текстуры и движения титров помогут создать захватывающее видео.
  • Новинка! Панорамирование и масштабирование. Простые в работе инструменты позволяют применять визуальные эффекты панорамирования и масштабирования по настраиваемой траектории. ·
  • Улучшено! Редактирование видео 360°. Импортируйте отснятый материал и сразу же приступайте к редактированию! Благодаря расширенной поддержке всех популярных моделей камер 360° в программе реализована возможность прямого экспорта видео 360° для просмотра на YouTube, гарнитурах VR и т.д.
  • Улучшено! Покадровая анимация. Подключите вашу камеру и сразу приступайте к работе над проектом! Поддержка популярных моделей камер Canon и Nikon, а также улучшенные элементы управления помогут вам в создании качественной покадровой анимации.
  • Улучшено! Премиум-эффекты и плагины: улучшите свои видео благодаря профессиональным пресетам из коллекции Ultimate Effects Collection с инструментами proDAD, Boris FX и NewBlue FX. Добавляйте аннимированные заголовки, используя шаблоны NewBlue Titler Pro 5; воспользуйтесь Boris Title Studio для создания профессиональных стилизованных 2D или 3D-заголовков с пользовательскими скосами, заливами и стилями.

VideoStudio оптимизирован для работы с технологиями ускорения работы видео-оборудования, разработанными Intel и NVIDIA, и обеспечивает более плавный и быстрый рендеринг в популярные форматы файлов, в том числе новый формат XAVC S для SD.

Цены и наличие

Corel VideoStudio Ultimate 2018 поддерживает английский, французский, немецкий, итальянский, датский, японский и китайский языки. Ориентировочная цена ESD версии составляет порядка 99 у.е. Бесплатную пробную версию можно загрузить на веб-сайте www.videostudiopro.com.

Страница продуктов компании Corel Corporation: https://allsoft.by/vendors/corel-corporation/. Получить консультацию по покупке и лицензированию вы можете в отделе продаж Allsoft.by (e-mail: sales@allsoft.by, тел.: +375 17 388–95–88).

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.