Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Новый Snagit 2021 – ваш инструмент для создания визуальных руководств и документации

Новый Snagit 2021 – ваш инструмент для создания визуальных руководств и документации

Новый Snagit 2021 – ваш инструмент для создания визуальных руководств и документации

Snagit 2021 - мощное программное обеспечение для захвата и записи экрана позволяет быстро фиксировать изображение, добавлять пояснения и создавать визуальные инструкции. Простые в использовании функции обеспечат реализацию ваших задумок на 100%.

Многословные электронные письма, статьи службы поддержки, учебные руководства очень громоздки и требуют большого количества времени на составление. Лучший способ донести информацию публике - визуальные инструкции, которые легко понять. Решение Snagit имеет в своем функционале все необходимое для эффективной визуализации.  

Возможности Snagit 2021:

  • Создание снимков экрана одним щелчком мыши. Преобразуйте стандартные снимки экрана в упрощенную графику. Упростив снимок экрана, вы можете упростить сосредоточение внимания аудитории на важных частях изображения.
  • Превращение изображений в полезные инструкции. Комбинируйте свои изображения с готовыми макетами прямо в Snagit, чтобы мгновенно создавать визуальную документацию, учебные пособия и учебные материалы.
  • Объединение изображений в видео или GIF. В дополнение к стандартному видео Snagit, Snagit 2021 позволяет вам говорить и рисовать серию снимков экрана для создания быстрого обучающего видео или GIF.
  • Креатив в работе. Библиотека ресурсов Snagit включает тысячи бесплатных визуальных элементов, таких как марки, фотографии, шаблоны и многое другое!
  • Возможность делится своими изображениями и видео. Загружайте и делитесь работами прямо в PowerPoint, Word, Excel, YouTube, Camtasia и т.д., или создайте ссылку прямо на свой снимок экрана и поделитесь ею.

В программе вы можете заменять текст на снимке экрана, делать элементы подвижными, дополнять проект стикерами и шаблонами. При покупке лицензии предоставляется техническая поддержка и обновления на 1 год.

Получить консультацию по покупке и лицензированию вы можете в отделе продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.