Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Новый продукт от ABBYY: FineReader PDF Viewer Pro

Новый продукт от ABBYY: FineReader PDF Viewer Pro

Новый продукт от ABBYY: FineReader PDF Viewer Pro

Компания ABBYY объявила о выпуске нового продукта для открытия и просмотра PDF - ABBYY FineReader PDF 15 Viewer Pro. Редакция Viewer Pro позволяет открывать документы для просмотра, комментировать, искать и копировать информацию в PDF вне зависимости от их типа.

Основные возможности Viewer Pro

  • ПРОСМОТР И ПЕЧАТЬ PDF: открытие и просмотр PDF с использованием защищенного пароля и без него; изменение масштаба документа, переход к странице, изменение режима отображения (скрыть панели инструментов); верификация цифровой подписи; просмотр комментариев, закладок, метаданных; поворот страниц для просмотра с возможностью сохранения изменений в файле.
  • РАСПРОСТРАНЕНИЕ PDF: отправка PDF по email; печать PDF; отправка в SharePoint.
  • КОММЕНТИРОВАНИЕ И РАБОТА С ФОРМАМИ: добавление комментариев, работа с инструментами рисования; заполнение интерактивных форм; добавление штампов.
  • ПОИСК И КОПИРОВАНИЕ ИНФОРМАЦИИ: поиск по тексту, комментариям, метаданным, закладкам; автоматическое подсвечивание результатов поиска по тексту; копирование изображений и текста, текста из PDF; копирование изображений, текста и таблиц из выбранной области (из любых PDF, включая сканы); фоновое распознавание (поиск и копирование текста в PDF, включая сканы)

По вопросам приобретения и лицензирования продукта ABBYY FineReader PDF 15 Viewer Pro вы можете обратиться в отделе продаж Allsoft.by (e-mail: sales@allsoft.by, тел.: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15).

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.