Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Новый PaintShop Pro 2021 – только креативность для самых сложных фотопроектов

Новый PaintShop Pro 2021 – только креативность для самых сложных фотопроектов

Новый PaintShop Pro 2021 – только креативность для самых сложных фотопроектов

PaintShop Pro 2021 - новое слово в работе с фотографией. Благодаря технологии искусственного интеллекта обновлены функции шумоподавления, повышения дискретизации и устранения артефактов, а также переработана функция применения стиля. Спешите приобрести новинку в интернет-магазине Allsoft.by.

Представляем PaintShop Pro 2021 и PaintShop Pro 2021 Ultimate — мощные комплексные решения для графического дизайна и фоторедактирования, разработанные для создания сложных проектов. Версия PaintShop Pro 21 - самая технологически продвинутая на сегодняшний день. В ее основе – возможности искусственного интеллекта и усовершенствованные инструменты работы с фотографией.

Новое в 21 версии:

  • Повышение дискретизации. В программе представлены простые в работе инструменты увеличения и масштабирования любых фотографий без ущерба для разрешения и визуального качества.
  • Удаление артефактов. Алгоритмы машинного обучения ликвидируют такие последствия JPEG-сжатия, как артефакты и искажения.
  • Шумоподавление. Новая версия PaintShop Pro оснащена средствами шумоподавления, которые обеспечивают самые качественные результаты.
  • Применение стиля. Новая функционирующая при поддержке искусственного интеллекта технология применения стилей превращает фотографии в эффектные произведения искусства.
  • Креативный контент. Новые кисти, цветовые палитры, градиенты, узоры и тюбики помогут вам в реализации интересных творческих идей.
  • Рабочее пространство Sea-to-Sky™. Доступное эксклюзивно в PaintShop Pro 2021 Ultimate, рабочее пространство Sea-to-Sky открывает удивительные миры подводной и воздушной фотосъемки.

PaintShop Pro 2021 Ultimate включает в себя бонусную коллекцию программного обеспечения премиум-класса: AI HDR Studio, Painter® Essentials™ 7, PhotoMirage™ Express, Corel® AfterShot™ 3, а также кисти, текстуры и более 100 новых фоновых изображений.

Получить консультацию по покупке и лицензированию вы можете в отделе продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.