Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Новый Навител Навигатор 11 для смартфонов Huawei и Honor!

Новый Навител Навигатор 11 для смартфонов Huawei и Honor!

Новый Навител Навигатор 11 для смартфонов Huawei и Honor!

Компания NAVITEL® выпустила новую версию программы Навител Навигатор 11 для устройств Huawei и Honor на базе операционной системы Android. Изменения коснулись внешнего вида приложения и функционала программы.

Навител Навигатор — это точная офлайн-навигация, актуальные онлайн-сервисы, регулярно обновляемая база дорожных камер и предупреждений. В новой версии 11 произошли изменения интерфейса, масштабное обновление функционала программы, что сделало полезное приложение понятнее и современнее.

Что нового в Навител Навигатор 11:

  • Ультрасовременный дизайн. Разработчики учли все пожелания пользователей и устранили недочеты. В главное меню были выведены наиболее часто используемые параметры: настройка звука, обновление/отображение данных о текущей ситуации на дороге, просмотр сохраненных поездок и маршрутов. Сюда же была перенесена кнопка «Выход», которая стала последним пунктом главного меню.
  • Голосовой поиск и звуковое сопровождение. Стала доступна одна из долгожданных функций — голосовой поиск. Доступ к поиску реализован в виде строки на главном экране программы. Теперь пользователи смогут найти нужный адрес еще быстрее. Голосовой поиск доступен только при наличии установленного сервиса распознавания голоса. Звуковые подсказки теперь будут активны даже при свернутом окне приложения.
  • Удобный поиск «точек интереса». POI разделены на категории и вынесены под поисковую строку интуитивно понятными пиктограммами. Также в поисковике «точек интереса» появилась категория «Транспорт», которая поможет быстро найти аэропорты, станции метро, железнодорожные станции и порты. Также обновилась и категория «Парковка». Вы можете сохранить понравившиеся точки POI нажатием на флажок, с самостоятельным выбором необходимой категории точки интереса и добавлением описания.

Получить консультацию по покупке и лицензированию вы можете в отделе продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.