Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Новый КОМПАС-3D v17 Home: трехмерное моделирование для дома, учебы и творчества

Новый КОМПАС-3D v17 Home: трехмерное моделирование для дома, учебы и творчества

Новый КОМПАС-3D v17 Home: трехмерное моделирование для дома, учебы и творчества

КОМПАС-3D v17 Home — это удобство работы и простота освоения. Основы работы с КОМПАС-3D v17 Home доступны в том числе и школьникам за счет встроенной интерактивной азбуки и русскоязычной справки. Развивайте пространственное воображение у ваших детей, научите их изобретать и конструировать. Это поможет им выбрать интересное хобби.

КОМПАС-3D v17 Home поможет вам с ремонтом в доме или квартире, например, подсчитать количество плитки или обоев, спроектировать водопровод. Моделируйте и создавайте своими руками оригинальную мебель. Проектируйте различные механизмы. Вы сможете создать трехмерную модель для понимания формы объекта и чертежи для ее воплощения. С помощью КОМПАС-3D v17 Home вы сможете создать модели для 3D-печати, обработать результат 3D-сканирования, построить чертеж дома, а с помощью технологии MinD получить его объемную модель. Используйте готовый крепеж, подшипники и другие стандартные элементы из библиотек.

В системе КОМПАС-3D v17 Home студенты могут выполнять курсовые и дипломные проекты, лабораторные и практические работы по инженерной и компьютерной графике, начертательной геометрии и многим другим дисциплинам. Специализированные конфигурации идеально подходят для решения задач студентов машиностроительных, приборостроительных и архитектурно-строительных вузов и колледжей. Поддержка ГОСТов и других стандартов позволит правильно оформить курсовые и диплом.

Вы можете приобрести КОМПАС-3D v17 в интернет-магазине Allsoft.by

Страница продуктов компании АСКОН: https://allsoft.by/vendors/askon/. Получить консультацию по покупке и лицензированию вы можете в отделе продаж Allsoft.by (e-mail: sales@allsoft.by, тел.: +375(17) 388-95-88).

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.