Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Новый фоторедактор для дома и бизнеса Corel PaintShop Pro X9

Новый фоторедактор для дома и бизнеса Corel PaintShop Pro X9

Новый фоторедактор для дома и бизнеса Corel PaintShop Pro X9

Компания Corel объявила о выпуске новой версии фоторедактора Corel PaintShop Pro X9. Программа содержит новые функции и усовершенствования, повышает производительность редактирования, предоставляет новые возможности для фотографов и бизнес-пользователей.

Воплощайте ваши творческие идеи в жизнь с помощью простых инструментов, новых шаблонов, текстовых заготовок и инструментов для создания градиентов. Corel PaintShop Pro содержит все необходимые функции, которые есть в профессиональных программах.

PaintShop Pro поставляется в форме постоянных лицензий, но Вы можете отдельно приобрести дополнительную лицензию поддержки и иметь новую версию.

Новые возможности PaintShop Pro X9:

  • Шаблоны для быстрого создания проектов помогут в создании визитных карточек, брошюр, коллажей и других материалов профессионального уровня.
  • Средства для создания снимков экрана и добавления аннотаций. Инструменты захвата, редактирования и добавления аннотаций помогут воплощать идеи. Для захвата изображения в интеллектуальном режиме необходимо просто навести курсор на нужную область экрана.
  • Простые в работе градиенты: при работе с инструментом градиентной заливки для настройки градиента необходимо просто перетащить цветовые образцы и переместить узлы. Градиент размещается на изображении, объекте или холсте методом перетаскивания. 
  • Функции поиска текстовых стилей: оптимизированная панель инструментов отображает наиболее часто используемые инструменты и позволяет быстро подбирать цвета и кастомизировать текст.
  • Просмотр изменений в реальном времени позволяет мгновенно просматривать результаты вносимых изменений.
  • Возможности оптимизации рабочего процесса: улучшенная поддержка графических планшетов позволяет включить в рабочий процесс графический планшет или компьютер с перьевым вводом.

PaintShop Pro X9 Ultimate: профессиональное ПО для редактирования фотографий.

В состав пакета входит фоторедактор Corel PaintShop Pro, эксклюзивная бонусная коллекция программного обеспечения премиум-класса:

  • AfterShot™ 3: позволяет быстро освоить профессиональные методы редактирования файлов RAW и взять под контроль обширные коллекции фотоснимков. В программе представлены инструменты быстрой коррекции и доработки изображений, а также средства пакетной обработки для настройки одной фотографии или единовременной обработки нескольких тысяч фотоснимков.
  • Corel Live Screen Capture: программа записывает происходящее на экране компьютера. Прямая запись с экрана пригодится для интеграции ваших материалов в демонстрационные ролики, обучающие видео и презентации.
  • Perfectly Clear 2 SE: Средства автоматической фотокоррекции Perfectly Clear 2 SE автоматически восстанавливают цвет и детали, утерянные сенсором камеры при съемке. 10 запатентованных методов коррекции разработаны для создания фотографий в рекордные сроки.

Цена и доступность

Фоторедакторы PaintShop Pro X9 и PaintShop Pro X9 Ultimate доступны на английском, русском, немецком, французском, голландском, итальянском, испанском, китайском и японском языках. Продукт можно приобрести в виде лицензий и коробочных версий в Allsoft.by. Подробности по телефону + 375 17 268 42 52

Бесплатную 30-дневную полнофункциональную версию можно скачать по адресу: www.paintshoppro.com/ru/free-trials/

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.