Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Новые творческие идеи вместе с программами AKVIS

Новые творческие идеи вместе с программами AKVIS

Новые творческие идеи вместе с программами AKVIS

Вышли обновления творческих программ от АКВИС для реализации ваших самых смелых идей. Обновления ориентированы прежде всего на запросы пользователей. Теперь с решениями от AKVIS создавать прекрасное стало еще удобнее.

По многочисленным просьбам практически во все плагины для пользователей Mac добавлена совместимость с Affinity. Изменения пока не затронули Magnifier и Chameleon, но в скором будущем они появятся.

AKVIS Chameleon

В программе для создания коллажей и художественных композиций новые настройки редактирования исходных изображений и коллажа, новые параметры трансформации объекта, возможность быстро поменять местами изображения и многие другие изменения.

AliveColors

В новой версии: улучшенный фильтр Высокие частоты, обновление встроенного плагина для ретуши портретов MakeUp и другие изменения.

AKVIS ArtSuite

Теперь программа позволяет добавлять текст на изображения. Кроме того, обновление включает в себя серьезные улучшения в работе Готовой рамки и другие изменения. 

Сделайте ваши фотографии стильными и привлекательными!

Получить консультацию по покупке и лицензированию программ вы можете в отделе продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.