Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Новости от Parallels

Новости от Parallels

Новости от Parallels

С 1 февраля прекращаются поставки бессрочной академической лицензии Parallels Desktop 17. Parallels® Desktop 17 для Mac — простое, эффективное и мощное приложение для запуска ОС Windows на компьютерах Mac с процессорами Intel и Apple M1 без перезагрузки.

Переключайтесь между Mac и Windows, легко и быстро открывайте файлы и приложения Windows с панели Mac Dock и используйте привычные по работе с Mac жесты в ПО Windows.

Благодаря высокой производительности поддерживаются ресурсоемкие приложения, например Visual Studio, AutoCAD и Adobe Photoshop, а также популярные программы Windows — Internet Explorer, Microsoft Office и Visio. После настройки вы легко сможете перенести файлы и закладки браузера из ОС Windows на платформу Mac.

Используйте в Windows панель Touch Bar из macOS, копируйте фрагменты текста и изображения или перетаскивайте файлы между разными ОС. Доступны такие функции, как автоматическая оптимизация производительности с учетом основного сценария использования, выделение ресурсов ЦП и памяти для максимального быстродействия, переход в режим поездки для сохранения заряда аккумулятора и общий доступ к файлам и папкам Mac в приложениях Windows для экономии времени и места на диске.

Parallels Desktop 17 поддерживает последние версии macOS и другие операционные системы, в том числе Windows 10, Ubuntu и прочие дистрибутивы Linux.

За консультацией о покупке и лицензировании вы можете обратиться в отдел продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.