Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Новогодний розыгрыш от Allsoft.by, издательства Регистр и компании Fregat

Новогодний розыгрыш от Allsoft.by, издательства Регистр и компании Fregat

Новогодний розыгрыш от Allsoft.by, издательства Регистр и компании Fregat

Издательство "Региcтр" совместно с Allsoft.by проводит розыгрыш среди ВСЕХ, кто ищет себя в писательском мастерстве! Трем счастливчикам достанется приложение для писателей Writer PRO+ от компании Fregat. А первый победитель получит приз от разработчика приложения - книгу, написанную в Writer!

Спешим порадовать наших покупателей новым конкурсом! В этот раз он проходит в социальной сети ВКонтакте. Интернет-магазин Allsoft.by, издательство Регистр и компания Fregat надеются, что среди подписчиков есть творческие люди, которые ищут себя в писательском мастерстве.

Приложение Writer – очень удобное приложение для записи голосом и преобразования устной речи в текст. Возможности программы впечатляют: переводчик, проверка орфографии, прослушивание текста, статистика, напоминания и многое другое. Программа пригодится не только писателям, но и студентам для записи лекций, блогерам и журналистам. Вы можете писать или диктовать голосом и записывать свои статьи, рассказы, идеи и мечты красиво!

Условия конкурса очень просты:

Победители будут выбраны случайным образом. Итоги розыгрыша подведем в Старый Новый год - 14 января в 15:00! Всем удачи!

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.