Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Новое в Microsoft 365 и Office 2021

Новое в Microsoft 365 и Office 2021

Новое в Microsoft 365 и Office 2021

В октябре компания Microsoft представила обновленные Microsoft 365 и Office 2021. В решениях сделан акцент на гибкости виртуального взаимодействия и творчества, расширенных возможностях общения, простом взаимодействии с интерфейсом и т.д.

Пользователи уже давно убедились, что Microsoft 365 – это лучшее решение, позволяющее работать с новейшими приложениями и функциями в безопасной среде и всегда быть на связи. Но для поклонников бессрочных версий Microsoft представила Office 2021, который дополнила инструментами для качественного взаимодействия.

Совместная виртуальная работа

Теперь в Office 2021 включены многие инструменты совместной работы, которые ранее уже были доступны подписчикам Microsoft 365. Удобное хранилище OneDrive поддерживает функции совместной работы, и именно там вы можете хранить документы с возможностью поделиться ими.

Простая коммуникация

Приложение Microsoft Teams добавлено в Microsoft 365 и в Office 2021. Стройте планы вместе, решайте задачи, создавайте опросы, общайтесь и созванивайтесь по видеосвязи, где бы вы ни были.

Новый вид приложений

Усовершенствование внешнего вида призвано помочь вам сосредоточиться на максимально эффективном выполнении задач. В оформлении используется нейтральная цветовая палитра, сглаженные углы окон, обновлённые вкладки на ленте, индикаторы присутствия. Темы приложений по умолчанию будут синхронизироваться со светлой и тёмной темой Windows. Это визуальное обновление затронуло Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Outlook, Access, Project, Publisher и Visio.

За консультацией о покупке и лицензировании решений Microsoft вы можете обратиться в отдел продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.