Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Новинка! Voco 2.0 – уникальное приложение для преобразования речи в текст

Новинка! Voco 2.0 – уникальное приложение для преобразования речи в текст

Новинка! Voco 2.0 – уникальное приложение для преобразования речи в текст

Встречайте новинку каталога интернет-магазина Allsoft.by - windows-приложение для распознавания речи и преобразования его в текст Voco 2.0. Программа проста в управлении, и не потребует от вас усилий при установке.

Для чего нужно приложение Voco

  • обмен большими объемами информации в переписке;
  • написание конспектов, рефератов, отчетов;
  • перевод в текст лекций, вебинаров и других видео;
  • экономия времени в работе и учебе.

Чтобы получить качественный результат, рекомендуем использовать USB-гарнитуру либо микрофон, но вы также можете работать с микрофоном, встроенным в ноутбук.

Простота в управлении

Вам нужно всего лишь произнести сообщение, и на экране появится текст. Таким образом, голосовой набор текста экономит ваше время в 1.5-3 раза, даже если ваши навыки стенографии очень высоки.

Пунктуация и автозамена

Вы можете воспользоваться специальными командами, которые установят нужный знак препинания, переведут курсор на новую строку, вставят или удалят текст и т.д.

Работа с аудиофайлами

Возможность распознавания аудиофайлов существует в версиях Voco Professional и Voco Enterprise. При работе приложения с аудиофайлами знаки препинания будут расставлены автоматически. Также вы можете работать только с частью аудиофайла, предварительно выделив ее. Программа позволяет работать со всеми популярными аудиоформатами.

Словари и обучение

Каждая версия Voco включает базовый словарь общим объемом около 85 тыс. слов, а расширенные версии включают тематические словари. Но это еще не все: программа умеет учиться. Просто укажите документы и письма, и Voko выучит используемую вами лексику и стиль письма.

Без интернета

Для работы с речью и текстом вам не нужен интернет: все процессы происходят локально на вашем компьютере. Сеть вам потребуется только при активации программ и для получения обновлений.

Голосовой ввод данных – отличное решение для тех, кто постоянно работает с большими объёмами информации, для студентов и учеников, для активных пользователей соцсетей. Приобрести программу Voko в нашем интернет-магазине Allsoft.by просто и удобно, также, как и пользоваться ей.

Получить консультацию по покупке вы можете в отделе продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.