Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Новинка! SQL Server 2017

Новинка! SQL Server 2017

Новинка! SQL Server 2017

Информируем Вас о выходе с 1 октября новой версии Microsoft SQL Server 2017. Теперь преимущества высочайшей производительности и надежной защиты SQL Server 2017 доступны для Windows, Linux и в контейнерах Docker.

Достоинства SQL Server 2017:

  • Вы сами выбираете язык и платформы
    Создавайте современные приложения, выбирая тот язык, который вам подходит, как на локальной платформе, так и в облаке — теперь поддерживаются Windows, Linux и контейнеры Docker.
  • Производительность на уровне лидеров отрасли
    Воспользуйтесь преимуществами великолепной масштабируемости, производительности и доступности для критически важных интеллектуальных приложений и хранилищ данных.
  • Наименее уязвимая база данных
    Обеспечьте защиту данных как во время хранения, так и передачи, используя базу данных, которая уже семь лет признается наименее уязвимой по результатам тестов на уязвимость в Национальном институте стандартов и технологий США (NIST).
  • Аналитика в режиме реального времени
    Аналитика в реальном времени, поставляющая до миллиона прогнозов в секунду, послужит источником важнейших новых идей для вашего бизнеса.
  • Комплексная мобильная бизнес-аналитика
    Превратите необработанные данные в осмысленные отчеты, доступные на любых устройствах — в пять раз дешевле других самостоятельно обслуживаемых решений.

Страница продуктов компании Microsoft Corporation: https://allsoft.by/vendors/microsoft-corporation/. Получить консультацию по покупке и лицензированию вы можете в отделе продаж Allsoft по тел.: +375(17)388-95-88.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.