Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Новинка! Parallels Desktop 14 для запуска Windows на Mac

Новинка! Parallels Desktop 14 для запуска Windows на Mac

Новинка! Parallels Desktop 14 для запуска Windows на Mac

Ищете простое и эффективное решение для запуска приложений Windows на компьютере Mac без перезагрузки? Parallels Desktop для Mac подходит для этого идеально! Новая версия уже доступна для покупки в интернет-магазине Allsoft.by.

Новый Parallels Desktop 14 для Mac экономит до 20 ГБ пространства хранения, используемого виртуальными машинами, запускается в 4 раза быстрее и поддерживает macOS Mojave. Версия 14 предлагает более 50 новых функциональных возможностей, предоставляет ресурсы для повышения производительности и ускорения обработки графики, включает поддержку новых технологий, а также последние версии Parallels Toolbox и Parallels Access для Mac и Windows.

Parallels Desktop 14 для Mac — это быстро.

Графические и другие ресурсоемкие приложения Windows работают без ущерба для быстродействия системы Mac. Работайте в самых ресурсоемких графических приложениях, таких как Adobe Photoshop или Visual Studio, без ущерба для производительности.

Parallels Desktop 14 для Mac — это удобно.

Запускайте Windows параллельно с macOS без перезагрузки! Предоставляйте общий доступ к файлам и папкам, копируйте и вставляйте текст и изображения, перетаскивайте файлы между приложениями Mac и Windows.

Оцените Parallels Desktop 14 для Mac в деле — приобретайте его прямо сейчас!

Получить консультацию по покупке и лицензированию вы можете в отделе продаж Allsoft.by (e-mail: sales@allsoft.by, тел.: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15).

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.