Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > НОВИНКА! Мобильная технология ABBYY распознаёт текст с предметов в реальном времени

НОВИНКА! Мобильная технология ABBYY распознаёт текст с предметов в реальном времени

НОВИНКА! Мобильная технология ABBYY распознаёт текст с предметов в реальном времени

Компания ABBYY представляет технологию ABBYY Real-Time Recognition (RTR), которая умеет мгновенно извлекать информацию как из документов, так и с поверхностей различных предметов - с этикеток, счётчиков, автомобильных номеров, экранов, паспортов. При наведении камеры на текст ABBYY RTR захватывает данные и распознаёт их даже в условиях отсутствия подключения к Интернету.

С ABBYY Real-Time Recognition SDK компании и разработчики смогут создавать удобные мобильные приложения для iOS и Android. Пользователям достаточно будет навести камеру на нужные поля и распознанная информация моментально появится на экране, без дополнительного фотографирования и сохранения изображения. Технология объединяет результаты распознавания нескольких кадров, что гарантирует высокую точность извлечения данных. Распознавание выполняется прямо на устройстве, без обращения к внешним серверам.

Функциональность технологии значительно снижает риск утечки конфиденциальной информации и подходит для организаций с высокими стандартами безопасности данных. Инструментарий ABBYY RTR SDK подходит для решений, направленных на улучшение качества обслуживания клиентов. Так, пользователи банковских приложений смогут автоматически заполнить заявление на дистанционное открытие счёта, внести реквизиты для денежного перевода или оплаты квитанции. Сотрудники банков, страховых компаний, торговых сетей будут значительно быстрее вносить данные клиентов в информационные системы.

ABBYY RTR SDK может успешно применяться в приложениях для оптимизации внутренних бизнес-процессов. Распознавание в видеопотоке значительно сокращает ручной ввод данных. Например, можно автоматически обрабатывать документы для формирования отчётов о командировке, быстро вносить данные при инвентаризации. ABBYY Real-Time Recognition SDK умеет распознавать тексты на 63 языках, что позволяет создавать продукты для международных организаций.

Кроме того, SDK можно использовать в приложениях для путешествий за рубеж – например, для мгновенного перевода меню, вывесок и дорожных указателей на распространенные иностранные языки. «ABBYY Real-Time Recognition SDK – это единственный продукт в России, который "на лету" находит и распознает тексты на любых документах и поверхностях предметов. Благодаря высокой точности и скорости распознавания, наша технология поможет создавать удобные мобильные приложения. Уверен, что инструментарий ABBYY RTR SDK будет востребован во многих областях: в банковской сфере, страховании, ритейле, гостиничном бизнесе, телекоммуникациях», – комментирует Дмитрий Шушкин, заместитель генерального директора ABBYY Россия.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.