Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > НОВИНКА! Kaspersky Endpoint Security Универсальный для физических и виртуальных сред

НОВИНКА! Kaspersky Endpoint Security Универсальный для физических и виртуальных сред

НОВИНКА! Kaspersky Endpoint Security Универсальный для физических и виртуальных сред

"Лаборатория Касперского" анонсировала официальный запуск нового продукта в линейке бизнес решений. Это программа Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Универсальный, которая призвана обеспечить безопасность и физических, и виртуальных рабочих мест.

Новая редакция "Универсальный" дополнила существующую линейку продуктов Kaspersky Security для бизнеса в редакциях "Стандартный", "Расширенный" и "Total". Продукт "Универсальный" включает в себя все функции редакции "Расширенный", а также включает новое приложение – Kaspersky Security для виртуальных сред Легкий агент.

Решение Kaspersky Security для бизнеса Универсальный позволяет управлять безопасностью физической и виртуальной инфраструктуры из единой консоли, что значительно снижает нагрузку на администраторов. В рамках этой лицензии пользователи могут менять соотношение виртуальных и физических рабочих станций, а также серверов

Комплексная защита физической и виртуальной IT-инфраструктуры

Новый продукт будет полезен компаниям, которые планируют или уже используют технологии виртуализации. Он позволяет обеспечить комплексную безопасность рабочих мест и серверов как физических, так и виртуальных.

Kaspersky Security для бизнеса Универсальный уже доступен в Allsoft.by. Подробнее о новом продукте можно узнать на его странице: https://allsoft.by/product/195487/

Есть вопросы? Звоните или пишите нам! Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.