Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > DocuFreezer - пакетный конвертер файлов для Windows в каталоге Allsoft!

DocuFreezer - пакетный конвертер файлов для Windows в каталоге Allsoft!

DocuFreezer - пакетный конвертер файлов для Windows в каталоге Allsoft!

DocuFreezer – это удобное приложение, которое преобразует ваши документы и изображения в форматы PDF, TXT, JPG, TIFF или PNG и т.д. и позволяет распознавать текст. Ваши документы будут сконвертированы без потери информации и отобразятся на любом устройстве.

Вам необходимо пакетное преобразование файлов разных форматов, и вы не хотите повторять одни и те же операции снова и снова? Преобразование любых документов может быть легким и простым, если вы используете профессиональный инструмент, который экономит ваше время.

Программа DocuFreezer представляет собой офлайн конвертер для Windows. Программа работает довольно просто: перетащите файлы или папки, которые вы хотите сконвертировать, на панель задач, выберите формат вывода, папку назначения и нажмите «Start». Название «DocuFreezer» не случайно – приложение как бы «замораживает» исходный вид документа при обработке и сохраняет все исходные данные.

DocuFreezer – это не только удобный конвертер файлов, но и полноценное приложение для распознавания текста. DocuFreezer теперь умеет конвертировать отсканированные документы, PDF-файлы, картинки, фотографии и изображения в файлы TXT или PDF с возможностью поиска текста. При этом распознанный текст можно будет потом копировать и редактировать.

Обновленная программа DocuFreezer версии 3.X позволяет распознать текст из чертежей DWG и DXF в PDF, а также из таблиц XLS и XLSX.

Интерфейс DocuFreezer лаконичный и современный. Приложение поддерживает более 70 расширений входных файлов, и их число постоянно растет.

Попробуйте DocuFreezer и посмотрите, сколько времени вы можете сэкономить!

Если Вам нужна консультация по покупке и лицензированию, звоните или пишите нам! Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.