Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Новая версия переводчиков PROMT 18

Новая версия переводчиков PROMT 18

Новая версия переводчиков PROMT 18
Новая версия переводчиков PROMT 18

Компания PROMT обновила линейку корпоративных решений и свой флагманский продукт PROMT Translation Server 18 для автоматического перевода. Новые версии продуктов вышли под слоганом «искусственный интеллект в действии», что подчеркивает возможность вычисления программой контекста документа и его перевод в определенном ключе.

Одной из основных особенностей обновленной версии стала возможность добавления пользовательских данных как для перевода, так и в качестве справочной информации. Благодаря новым возможностям PROMT Translation Server 18 стал многофункциональной платформой по работе с текстами и документами на разных языках. Теперь менеджеры, инженеры, маркетологи, юристы и финансовые специалисты смогут быстро и удобно решать задачи, связанные с разноязычной информацией.

Перевод осуществляется нажатием одной кнопки, сохраняя структуру и форматирование исходного файла. А возможность настройки профиля позволяет сохранять и обращаться к ранее выполненным переводам, создавать собственные словари, выбирать правила перевода, загружать глоссарии и базы Translatiom Memory.

Ключевые обновления PROMT Translation Server 18:

  • Модули перевода
    В 18 версию включены обновленные модули перевода, с помощью которых существенно повышается качество перевода технических, научных и новостных текстов.
  • PROMT Агент Обновленный PROMT
    Агент стал еще удобнее. Плагин позволяет в режиме реального времени не только перевести или прослушать слова, но также уточнить транскрипцию и грамматическую информацию.
  • Интеграция пользовательских данных
    В систему можно добавлять пользовательские данные для автоматического перевода или в качестве справочных данных. Эти возможности позволяют получать максимально точный автоматический перевод с учетом специфики конкретного клиента.
  • Примеры перевода
    В PROMT Translation Server включены примеры переводов по различным тематикам, выполненные профессиональными переводчиками. В новой версии поиск по примерам происходит с учетом морфологии, поэтому в качестве запрашиваемого слова может быть любая его словоформа (идти, идет, иду и т.д.).
  • Электронный словарь
    Обновлен контент электронного словаря PROMT для поиска переводов слов, устойчивых выражений, грамматической справки. Напомним, что PROMT Translation Server переводит тексты и документы в офлайн режиме для 20+ языков и 80+ языковых пар и поставляется в двух основных версиях: Intranet Edition для использования в корпоративной сети, Developer Edition для интеграции в корпоративные порталы, сайты и программные продукты.

Также на базе PROMT Translation Server 18 существуют отраслевые решения для компаний нефтегазового, металлургического, фармацевтического, банковского и других секторов.

Страница продуктов компании PROMT: https://allsoft.by/vendors/promt/. Получить консультацию по покупке и лицензированию вы можете в отделе продаж Allsoft.by по тел. +375 17 388 95 88.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.