Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Новая версия MyChat: оповещения с ответами, просмотр разговоров, сообщения из Telegram

Новая версия MyChat: оповещения с ответами, просмотр разговоров, сообщения из Telegram

Новая версия MyChat: оповещения с ответами, просмотр разговоров, сообщения из Telegram

Программное решение MyChat представляет собой клиент-серверный чат для локальных, корпоративных и домашних сетей с очень широкими возможностями. Предлагаем Вам ознакомится с новинками этого продукта.

  • Запрос требования обязательного ответа. В MyChat есть специальный инструмент для гарантированной отправки оповещений на любое количество людей (Ctrl+F9). Теперь доступна функция обязательного ответа: у получателя отображается сообщение поверх всех окон, по центру экрана. Это сообщение нельзя передвинуть, спрятать или проигнорировать. Уведомление будет показано, даже если человек работает в терминальной сессии (например, в 1С).
  • Ответные сообщения из Telegram в MyChat. В новой версии MyChat 6.3 реализована интеграция с мессенджером Telegram. Теперь можно написать ответ телеграм-боту и сообщение будет отправлено конкретному человеку в MyChat.
  • Просмотр протоколов разговоров на сервере. В админке программы обновлен просмотрщик истории переговоров в конференциях и приватах. Полностью переделан внешний вид истории: появилась разметка текста, показываются изображения и файлы. Картинки и файлы теперь можно скачать по клику мышкой. Увеличилась скорость загрузки сообщений, запрос истории за несколько дней теперь отрабатывает практически мгновенно. Лог сообщений больше не пишется в текстовые файлы, а сохраняется в локальной SQLite базе на сервере.

Вы можете приобрести MyChat в интернет-магазине Allsoft.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.