Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Новая функция безопасности хранилища OneDrive от Microsoft

Новая функция безопасности хранилища OneDrive от Microsoft

Новая функция безопасности хранилища OneDrive от Microsoft

Personal Vault — новый слой безопасности в облачном файловом хранилище OneDrive для тех, кто хочет надежно защитить свои данные. Доступ предусмотрен только с помощью метода строгой аутентификации или второго этапа проверки личности: отпечатка пальца, лица, пин-кода.

Для пользователей Personal Vault предусмотрен строгий метод аутентификации: используется отпечаток пальца, допускается применение пароля, отправленного по SMS или e-mail, применяется и Microsoft Authenticator. Также вы сможете сразу же сохранять нужные документы, видео и фото прямо со своего смартфона.

Через некоторое время после выхода из Personal Vault, папка автоматически "закрывается" сама. После этого, пользователям необходимо снова проходить процедуру аутентификации, чтобы получить доступ к данным.

Microsoft также удвоила размер хранилища для подписки. Personal Vault будет доступен и для пользователей бесплатного тарифа, но в нём ограничат допустимое количество хранимых файлов. Владельцы подписки Office 365 смогут получать 200 Гб или 1Тб за дополнительную плату.

Personal Vault работает в веб-версии OneDrive, на ПК с Windows 10 и в мобильных версиях OneDrive для Android и iOS. До конца года функционал станет доступен всем пользователям OneDrive, а первоначально будет запущен в Австралии, Новой Зеландии и Канаде.

Получить консультацию по покупке и лицензированию продуктов Microsoft вы можете в отделе продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.