Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Не копите на одном устройстве: программы для синхронизации файлов и папок

Не копите на одном устройстве: программы для синхронизации файлов и папок

Не копите на одном устройстве: программы для синхронизации файлов и папок

Многие пользователи сегодня работают на нескольких устройствах: на стационарном компьютере, ноутбуке и мобильном телефоне. В связи с этим возникает необходимость синхронизации всех рабочих материалов, чтобы иметь доступ к актуальным версиям документов и проектов.

Один из возможных вариантов решения: регулярно вручную копировать обновленные файлы на все устройства. Эта ежедневная рутинная задача не всегда удобна. Быстрее и надежнее использовать синхронизацию данных с помощью программ либо онлайн-сервисов.

GoodSync

Кроссплатформенное программное обеспечение для Windows, macOS и Linux, а также Android и iOS, для синхронизации и резервного копирования файлов. Есть лицензии для личного и коммерческого использования.

GoodSync позволяет синхронизировать файлы между настольными и переносными компьютерами, съемными дисками и серверами, а также проводить резервное копирование важных данных на различные носители (включая FTP- и WebDAV-серверы). Также можно сделать резервную копию всех файлов. С помощью GoodSync мы можем создать сеть, в которой все устройства будут иметь доступ к ряду файлов, выбранных ранее. Это позволит иметь уверенность в том, что наши самые важные файлы синхронизируются и резервируются.

Handy Backup

Многофункциональное приложение Handy Backup предназначено для резервного копирования, восстановления и синхронизации операционной системы. Передавать файлы и папки между серверами или персональными компьютерами можно по локальной сети или через протокол FTP по интернету. Также программа имеет множество дополнительных возможностей, таких как создание загрузочного диска, планирование задач Windows, использование командной строки и многое другое.

Exiland Backup

Exiland Backup — многофункциональное программное обеспечение с поддержкой русского, украинского, белорусского и других языков. Предусмотрено три вида лицензии: бесплатная, стандартная и профессиональная. Первая позволяет создавать выборочные и полные резервные копии, а также синхронизировать устройства. Однако в ней можно подключать только один компьютер и только по локальной сети. Реализована система уведомлений и планировщика задач. В платных версиях открывается возможность выбирать виды синхронизации и резервного копирования, подключать более одного ПК и сервера, появляется поддержка протоколов FTP и SSH, Яндекс.Диска (WebDAV), Outlook и многое другое.

Программы привлекательны с позиции скорости и возможности тонкой настройки параметров синхронизации, включая обработку строго выбранных типов данных. Настроив любое из решений, вы будете иметь доступ к актуальным документам, и не важно с какого устройства вы работаете.

За консультацией по покупке и лицензированию вы можете обратиться в отдел продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
  • Программа резервного копирования данных с расширенным набором функций, предназначенная для использования дома и в офисе, на рабочем месте профессионала. Handy Backup Professional позволяет организовать резервное копирование раздела жесткого диска, образа диска Windows, баз данных, веб-сайтов, защищённых серверов SFTP/FTPS.

  • Решение для домашних компьютеров, обеспечивающее автоматическое резервное копирование, надёжное хранение и быстрое восстановление всех основных типов пользовательских данных, а также эффективную синхронизацию данных. Особенности: бессрочная лицензия, полная техническая поддержка, простой и удобный в использовании пользовательский интерфейс, копирование данных с сохранением формата, расширение функциональности за счёт приобретения дополнительных плагинов.

  • от 1 387,76 руб. Выбрать лицензию

    Решение профессионального уровня для централизованного резервного копирования всех типов данных с серверов и рабочих станций в локальной сети любой архитектуры. Содержит встроенные плагины для копирования всех типов данных и работы с любыми современными носителями информации. Решение предназначено для пользователей сетей корпоративного уровня.

  • Резервное копирование GoodSync
    По запросу
    2
    Рейтинг:

    Программа для автоматической синхрнонизации файлов между настольными и переносными компьютерами, смартфонами Windows Mobile, КПК, съемными дисками и другими устройствами, создающая резервные копии на FTP и WebDAV серверах.

  • Профессиональная программа резервного копирования файлов для организаций. Позволяет регулярно создавать резервные копии указанных файлов по расписанию на различные носители. Умеет копировать файлы с множества ПК локальной сети и выкладывать резервные копии на сервер.

  • Программа резервного копирования файлов стала еще проще и удобнее. Богатый набор возможностей в сочетании с простым и дружелюбным интерфейсом выделяют программу среди ряда подобных. Бэкап по локальной сети, на сменные носители, по FTP. Сжатие данных в ZIP, дублирование резервных копий, синхронизация папок, уведомление о результатах резервного копирования на e-mail или мобильный телефон и многое другое.

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.