Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Надежное администрирование вашей сети от Algorius Software

Надежное администрирование вашей сети от Algorius Software

Надежное администрирование вашей сети от Algorius Software

Компания Algorius Software представила новую версию своего решения для системных администраторов Algorius Net Viewer 9.0 - эффективный инструмент для визуализации, администрирования, мониторинга и инвентаризации компьютерных сетей любого уровня.

В этой версии было уделено особое внимание дизайну приложения. Для оформления приложения разработана новая коллекция иконок. Выработано целостное стилевое решение для всех компонентов. Приведены к единому интерфейсу все диалоговые окна Algorius Net Viewer.

Теперь на картах в Algorius Net Viewer в качестве подложки можно использовать географические карты OpenStreetMap. Это позволит осуществить позиционирование устройств с привязкой к местности и наглядно видеть географическое расположение устройств.

Реализована поддержка Telegram в Algorius Net Viewer. Сообщения в Telegram доставляются практически мгновенно и надежно защищены от прослушивания. Теперь у Вас есть еще один способ быстрого и надежного оповещения об ошибках и потенциальных проблемах в сети.

Одной из ключевых возможностей Algorius Net Viewer является оперативное оповещение об ошибках и потенциальных проблемах в сети. Добавлена большая наглядность этому функционалу. Такие уровни серьезности, как Предупреждение, Ошибка и Тревога теперь анимируются при помощи специальных иконок, которые располагаются над устройствами. Анимация доступна как в интерфейсе приложения, так и в Web интерфейсе. Добавлена поддержка анимации для устройств, у которых в качестве изображения использован анимированный SVG или GIF файл. Такая анимация доступна только в Web интерфейсе Algorius Net Viewer.

Большое внимание было уделено поиску и исправлению ошибок.

Вы можете купить Algorius Net Viewer 9.0 в интернет-магазине Allsoft.by

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.