Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Microsoft выплатила вознаграждения за обнаруженные уязвимости

Microsoft выплатила вознаграждения за обнаруженные уязвимости

Microsoft выплатила вознаграждения за обнаруженные уязвимости

Компания Microsoft всегда прислушивается к отзывам сторонних экспертов и в очередной раз проявила внимание к большому сообществу исследователей безопасности в рамках программ Bug Bounty. Добровольцы за год сформировали более чем 1,2 тыс. экспертных отчетов об уязвимостях в операционной системе Windows.

В качестве вознаграждения за обнаруженные уязвимости специалисты получили $13,6 млн за год. Деньги вручены более чем 340 исследователям из 58 стран мира. Такое сотрудничество – часть комплексного подхода Microsoft к обеспечению безопасности своих пользователей. Добровольцы со всего мира вместе с Microsoft помогают обеспечивать защиту данных миллионов людей.

В этом году в перечень направлений для исследований были добавлены новые задачи и сценарии. Это позволило оперативно устранить риски и уязвимости и достойно отблагодарить специалистов за их работу. Всего на данный момент Microsoft поддерживает 17 Bug Bounty программ. Самое крупное вознаграждение составило $200 тыс., а в среднем размер одной награды составил $10 тыс.

Получить консультацию по покупке и лицензированию вы можете в отделе продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.