Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Microsoft Teams - работайте удаленно, но не будьте оторванными от коллектива

Microsoft Teams - работайте удаленно, но не будьте оторванными от коллектива

Microsoft Teams - работайте удаленно, но не будьте оторванными от коллектива

За последние несколько недель бизнес-сообщество столкнулось с вопросами, которые ранее не были настолько важны. В частности, на первый план для многих компаний вышло предоставление возможности работать удаленно. Как можно одновременно перевести на удаленную работу десятки тысяч сотрудников?

Компания Microsoft воспрользовалась своим же решением для организации совместной удаленной работы. Ранее Microsoft разослала сообщение 50 000 сотрудникам компании в Сиэттле с просьбой по возможности работать из дома. Чтобы оставаться в команде и продуктивно продолжать работу, сотрудники активно стали пользоваться Teams. Корпорация сообщает, что число пользователей в мире выросло с 11 марта до 18 марта с 32 млн до 44 млн.

Microsoft Teams – это централизованное пространство для командной работы в Office 365. Используйте единое пространство, чтобы пригласить коллег в чат или на собрание, созвониться или поработать над совместным проектом. И не важно, где вы при этом находитесь. 

В чем вам поможет Teams

  • Работайте с документами и храните их прямо в Teams, открывайте к ним доступ, и, если необходимо, быстро присоединяйтесь к звонкам или встречам.
  • Размещайте новую информацию и полезные ресурсы, которые вы нашли для себя, в каналах Teams, чтобы ваши коллеги были в курсе вашей деятельности.
  • Организуйте онлайн-встречи и записывайте их. Используйте общий канал в Teams.
  • Для больших мозговых штурмов вы можете попробовать Microsoft Whiteboard.
  • Отправляйте подарки, стикеры и эмодзи в групповом чате или в личных сообщениях. Оставайтесь в хорошем расположении духа.

Современные рабочие инструменты и решения предоставляют сотруднику возможность не только развиваться в качестве специалиста и работать эффективно, но и максимально внимательно относится к своему здоровью и здоровью окружающих. Оцените возможности Teams в действии!

Получить консультацию по покупке и лицензированию вы можете в отделе продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.